А если я буду ехать в противогазе на моте и в хим защите..меня ГАЙЦЫ остановят?)))..

..и зачем??))мож мне так нравится!!!!
я так красивее выгляжу)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Я вспомнил какой-то рассказ...
Когда боец, после выполнения операции, снимает противогаз, а там красивая рыжая девушка...
Уже не помню названия книги, но читал...
Там картина была, что такой маньяк за шлемом (перерезает горла, сворачивает шеи, а оказалось...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Лишь бы шлем был!!)))
Верховный Наставник (236527)
Конечно остановят, может ты шахидка, а противогаз вместо паранджи надела, кто ж тебя знает.)))
Ono
Наставник (67296)
Думаю, да. Обзор у вас будет ограниченный, и аварийную обстановку одним своим видом создадите. А, если в таком виде будете тормозить народ в качестве инспектора - результативность будет выше
Татуху С.Т.А.Л.К.Е.Р сделай)