Нам тут пишут, что маски носить будем до сентября, потом все ограничения снимут. У вас так же?)

Все питейные заведения откроются)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
В сентябре "снимут", а в октябре-ноябре снова "наденут".
Сезонные ОРВ никто не исключил. А пойди пойми сразу это КОВИД или сезонный ОРВ ?
Так что подышите в сентябре без маски, а после, что б не допускать эпидемии, надевайте, не стесняйтесь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
нам до 31 декабря
приветствую
Приветик!) У нас их уже почти не носят!)
Хранитель Истины (286684)
2 человека из 15...надевают маски...так что вообще неизвестно что нас ждёт впереди
Привет, Полина )
Формально масочно-перчаточный режим ещё никто не отменял.... однако народ на него забил...
Привет!
Полина, как то странно слышать от вас про питейные заведения)
Верховный Наставник (174432)
Оу! Веселье продолжаеццо!))

Гроссмейстер (5870)
до сентября какого года
Верховный Наставник (146746)
Пока Полина сиськи не покажет , вся страна будет в масках ходить )