После 2026 года новые поколения автомобилей с двигателем внутреннего сгорания не будут производиться вовсе. Кому путин будет продавать нефть ? ?++

Многие европейские страны уже ввели запрет на продажу новых автомобилей на двигателе внутреннего сгорания: Норвегия (с 2025 г.), Нидерланды, Дания, Швеция, Исландия, Ирландия, Словения (с 2030 г.), с 2032 года ДВС будет запрещен в Шотландии, с 2035 года, по свежему заявлению министра транспорта, — в Великобритании, а Франция объявила о намерении запретить продажу новых автомобилей с ДВС с 2040 года.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23972)
арабским эмиратам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
И кто тут пи3дабол.)))

Эдисон и Форд работали вместе над созданием электромобиля.

"Надеюсь, что через год мы начнем производство электромобиля. Я не люблю говорить о вещах на год вперед, но хочу рассказать вам кое-что о моих планах. Дело в том, что мы с мистером Эдисоном уже несколько лет работаем над созданием дешевых и практичных электромобилей. Они были сделаны в порядке эксперимента, и мы удовлетворены тем, что путь к успеху очевиден. Проблема электромобилей заключалась до сих пор в создании аккумуляторной батареи небольшого веса, которая могла бы работать на больших расстояниях без подзарядки. Мистер Эдисон уже некоторое время экспериментирует с такой батареей".

В 1915 и 1916 годах появились слухи о новом поколении дешевых электромобилей.
Детали варьировались: он будет стоить где-то от 500 до 750 долларов (сегодня - от 10 000 до 15 712 долларов).
Изданию "Автомобильные темы" ("Automobile Topics") в мае 1914 года, Эдисон, не разглашая подробностей, дал своё лучшее интервью:

"Это будет, только потерпите".
Верховный Наставник (234159)
Че Норвегия много нефти покупает?)))
Остальные не раньше тридцатого) А Путин, да) стопудово до сорокового года будет, все таки надеетесь))
Просветленный (586801)
Если ты не в курсе, из Юралс лучше соляра и мазут получаются. На которых работают примерно половина электростанций, которые эти авто будут заряжать.