Как считаете, если человек в быту грязнуля, может он быть в чем-то другом очень даже

чистоплотным?

Или, если уж свинюшка, то во всём хрю-хрю?))
Лучше рядом не садиться?)))
Здрасте. Чистюли
А нечистым трубочистам - стыд и срам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138862)
вряд ли в чем-то другом чистоплотный...бытие, как говорится, определяет сознание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не может, категорично
Знаю очень многих и совершенно разных. От нерашливости, следствия шизофрении до высокопоставленных начальников, гоняющих подчинённых за срач и имевших полную хлама и грязи квартиры.
Либо хорош во всем, либо во всем плох!
Любить чистоту и наводить порядок - разные вещи.
А где ему быть чистюлей, если не в быту?))