А почему бы не скрутить десятка три мужеского пола граждан Беларуси в Крыму, и заявить, что готовили х\з что?

Или у нас никаких выборов не намечается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348368)
да ну, уподобляться "батькиному" колхозу
думаю, после выборов картофан-паша спустит это высосанное непонятно из чего "дело" на тормозах, наивно рассчитывая, что ему, как и раньше, всё простят
только, кмк, он ошибается на этот раз
з.ы. пускатель "шептунов" со знанием дела говорит о террористах, берущих заложников... скачущие обитатели свиНарнии этим уже несколько лет занимаются, хватая людей и используя их для обмена на своих обосравшихся пидоргов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63638)

Крымваш..накуй он нам..
нам Одесса почти на полтыщи км ближе..если не больше..
Трудно сказать - лично я пока ничего не понял из этой ситуации, мало объективной информации.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Да, вполне может быть такое.
И не обязательно в Крыму. По всей РФ
беларусских гастарбайтеров тысячи.

Брать в заложники - нормальное поведение террористов.
Верховный Наставник (169685)
Выборы в сентябре будут. Может и скрутят кого)))
Просветленный (586801)
Откуда у бульбашей бабла на Крым?
Тока в Москве можно стока набрать гастеров и прституток.