Чубайс заявил, что бесплатное образование в России-это развращающий советский пережиток. он предлагает учить бесплатно только 3 класса.

«Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно, я имею в виду профессионального или углублённого образования. Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую», — сказал Чубайс.
http://vp43.ru/news/44220?utm_referrer=https%3A%2F...
Согласны?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
расстрелять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
ну чубайс то тов. умный. знает что говорит
Верховный Наставник (135804)
Интересно что скажут патриоты )
Хранитель Истины (290886)
Стоит ли слушать такого развращённого бесплатным обучением?
Наставник (99799)
Можно подумать, он за образование платил! Растранжирил гос. ресурс, а для остальных жалко! Да и на счёт "хапнуть от государства" с ним тоже надо бы разобраться! С ним всё понятно - расстрелять!
Хранитель Истины (388146)
Плагиатор рыжий.... Решением Совета Народных Комиссаров № 27 от 26 октября 1940 года в СССР была введена общеобязательная плата за обучение для всех учащихся вузов, 8, 9, и 10 классов средних школ, а также техникумов, педагогических училищ, сельскохозяйственных и других специальных средних заведений.....
Сволочь он, как и его братец. Его надо повесить. Не бесплатноэ. конечно же - зачем людей развращать?! Пускай мыло и веревку оплатит!
Слава тебе, господи. Возвращаемся к бесплатным
трем классам церковно-приходской.
21 век на дворе, Анатолий Борисович!!!
Наставник (74635)
Онатоле всё точно отметил. Если деградирующие граждане РФ хотят учить своих детей антикоммунизму в школах РФ, то пусть это делают на платной основе, а не паразитируют на всех налогопательщиках. Первый раз согласился с Толяном.
не совсем согласен, надо по другому, кто проявляет усердие и старание в учёбе- учить бесплатно, а кто тупой и богатый учиться не хочет- 3класса бесплатно, чтобы определить таких и далее только за большие деньги что бы хватило и на бесплатников и на всё остальное. А в аттестате отметку делать: куплено за деньги
Верховный Наставник (169975)
если это правда, то он просто троллит) и поделом нам
сЦуки
Верховный Наставник (127332)
Капиталисты готовы продать нам веревку,на которой мы их повесим-сказал однажды один умный чувак и это правда.))
Хранитель Истины (258322)
Когда я слышу фамилию Чубайс, моя рука тянется к пистолету! За неимением пистолета, что под руку попадет, то и сгодится.