К вопросу о Конституции. Мне ливерные напоминают этого персонажа!..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, ливерные полудурки и получмошницы очень на него похожи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя искажённое ассоциативное восприятие... Мош травма головы?.. во время службы в армии... нууу...там... табуреткой.... или кирпичом...Или тяжёлое детство .. в интернате.. или суворовском училище.. или родители алкоголики...
Верховный Наставник (135804)
А патриоты вот

"-"
Наставник (63871)
обычное восприятие дегроида , прикормленного такими же тут , не имеющими своего мнения )
Наставник (82138)
Ты бы не позорился, Серёж. Конституция и должна быть священной коровой для гражданина. Любого гражданина, Серёж. И насиловать ее как в этом году нашу изнасиловала нынешняя власть - это позор для всех граждан. Граждан, Серёж, а не верноподданных, не для холопов и лакеев. Но вам, родившимся в барской прихожей, такие вещи понять не под силу.