Интересно,это последняя идиотская выходка Лукашенко с вагнеровцами или будут ещё?И поможет ли ему отмазка,что он перенёс коронавирус на ногах и до сих пор плохо соображает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204004)
Очень подробно о всей этой ситуации тут:
https://iz.ru/export/google/amp/1041747?utm_source...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
касательно задержанных..хочется надеяться что суд будет скорым , а приговор суровым..
Верховный Наставник (169762)
Вы никогда не сталкивались с правосудием по Российски, так вот, правосудие по Беолорусски ничем не отличается. Признает их суд виновными в приготовлении к теракту, и не надо никаких отмазов.
Не знаю, кто хуже - Рыгорычили "оппозиция".
Идиот это ещё мягкотсказано. Все чаще говорят, что Лука неадекватен.
Просветленный (738585)
Он перенес половой политический акт ганг банг на параде Победы.
Месть петуха.