Чем эта гонка закончится ?) Средний срок владения новым авто в России - 4,5 года. Потом снова новый)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430181)
Истощением, Муром. вот ты реально думаешь, мне делать больше нечего, как только постоянно зарабатывать, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63670)
в итоге купишь себе мотоцикл восход , мариец )
Хранитель Истины (498093)
Все ,как мне кажется,зависит от того,нравится авто или нет.
С Тойота Камри я не мог расстаться лет 6,Инфинити QХ30 и двух лет не продержался-не пришелся мне по вкусу.Посмотрю теперь,сколько на RAV4 проезжу.
Мудрец (23972)
в среднесрочной перспективе коллапсом рынка автокредитов. в долгосрочной увеличением аварийности. в очень долгосрочной уменьшением кол-ва т.с. на дорогах
в семье 2 машины. 13 и 14 лет отроду. менять не собираюсь