В твой жизни есть такие утешительные истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

да что там коллега.......
Я первый раз на заправке сто раз багажник открывала в поисках куда пистолет сунуть
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
ага, на ответы можно зайти и поутешаться время от времени
Верховный Наставник (210231)
у нас руководитель фин службы, маленькая, худенькая женщина с уникальным умом.
и есть начальник охраны рома-дебил, который вечно до неё докапывается.
Вот вся охрана норм, а этот долпаеп вечно её изводит: а ну покиньте машину, а ну пройдите проверьте температуру, а как ваша фамилия, а почему ваш пропуск не срабатывает, а зачем вы приехали...

кароче, после очередного "сегодня", решили поменять всю охрану вместе с ромой!

а чтоб не доёпывались до беззащитных женщин!!