Ай-да Бацка, ай-да цукин сын...

Но у меня несколько вопросов…

1.Почему КГБ не намотала на ус батькины предупреждалки? Ась? 25 июля вы сидели слушали, конспектировали, … пруф
2.А как так совпало?… в ночь с 24 на 25 июля прибывают «Вагнеровцы» в Беларусь и уже днем Батька дает наставление силовикам. Батька Ванга?

3.СМИ Беларусь рассказали о 200 засланцев-«вагенровцев», а задерживают 33… Стоп ребята, а вы че мышей не ловите? Прочему СМИ знаю больше чем КГБ?

4.Почему у граждан Беларусь больше наблюдательности чем у КГБ? Ась? Прошу заметить… о подозрительных «вагнеровцах» сообщил персонал гостиницы… Как вызвали подозрения, да легко…
- ходили вместе – толпа из 32 человек, поди еще строем и с песней
- одеты в миллитари, ну чтобы не привлекать к себе внимание
- не пили, цуки, (вдумайтесь) НЕ ПИЛИ, хотя все русские, тем более «вагнеровцы»

Что не так с белорусским КГБ?
5. Почему толпа "вагнеровцев" не вызвали подозрения у таможни, у персонала аэропорта.... а только у персонала гостиницы? Все с КГБ понятно, там гнать надо * метлой...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (62851)
В бульбвшский санаторий
ты ехать не моги
и в Белорусском море
не мой ты сапоги!

Не тратишь рупь наличный?
Не хочешь водку жрать?
Тебя возьмёт с поличным
картофельная рать!

У них глазок намётан,
у них поставлен счёт,
у них везде сексоты,
Как тридцать? До двухсот!

Я знаю, Бацька будет
на троне бульбу есть,
пока такие люди
в стране бульбашской есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
А как замаскировались, суки....
Просветленный (586801)
КГБ у батьки не для этого, а для того, чтоб протесты давить и самих протестантов.
Хранитель Истины (498093)
Раскачивает Белоруссию запад, но «боевики» из России.
Ну-ну.

Рыгорычу надо вспомнить:

Решив служить, дверьми не хлопай
Бранишь запой, тони в трудах.
Нельзя одной и той же жопой,
Сидеть на встречных поездах.
Наставник (73259)
Лукашенко зачем-то периодически доказывает, что он тот ещё м у д а к. Так ведь никто и не спорит...

В Минске есть иное диво:
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
33 богатыря,
Держат строй, в руках г о н д о н ы
Выборы срывать готовы,
Все трезвы, как на подбор,
С ними дядька Черномор...

Как отличить члена ЧВК Вагнера от не члена. Из инструкции белорусского КГБ.Наглядное.

Просветленный (835925)
Ошибочка вышла - это мирные ЧВК Тухманова и Пахмутовой на юбилей Песняров приехали)
Хранитель Истины (302092)
Чего, методичек пришла тебе от кураторов?

"Говоря о подразделениях в Марьиной Горке и Уручье, глава страны заострил внимание на том, что они отлично подготовлены, включая нештатные ситуации по нейтрализации эскалации внутри страны."

это всё для того, чтобы у населения не оставалось сомнений в том, что у властей всё под контролем

некоторые покидают эти шоу, вот например Кучма решил выйти живьем

В трехстороннюю контактную группу по урегулированию конфликта на Донбассе
Кучма вошел в 2014 году.

Он оставался последним из тех,
чья подпись стояла под минскими соглашениями
и кто принимал участие в переговорном процессе.

Документ тогда подписали посол ОБСЕ на Украине Хайди Тальявини
(подала в отставку в июне 2015 года),
посол России на Украине Михаил Зурабов (уволен с должности в июле 2016-го),
а также главы самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик
Игорь Плотницкий (ушел в отставку в ноябре 2017-го)
и Александр Захарченко (погиб в августе 2018-го).

Хранитель Истины (258198)
Вот спасибо Батьке, давно так не смеялась! Массовики-затейники или аниматоры, как правильно-то?
Хранитель Истины (308479)
Чудны дела у БАТЬКИ

Видимо информация из ЦРУ по ходотайству Помпео
Из-за обсуждения этой дебильной разборки и гадания на кофейной гуще у нас пенсии с зарплатами увеличатся и цены на всё упадут?
Верховный Наставник (202873)
Вна укре есть клоун Зе, который членом на рояле играет...
Теперь у бульбашей тоже клоун появился.
Ждемс, когда усатый главселюк выкинет что то подобное...как членом на рояле...
Верховный Наставник (159595)
не поеду к бульбашам... если я пить не буду и мужыков в номер таскать не буду... меня тожа упекут в кутузку штоле... как не оправдавшей доверие...
Хранитель Истины (371036)
отвлекает внимание однако
Хранитель Истины (266681)
Лукашенко заигрался...и незаметно для себя превратился в игромана... у него есть цель ... методы, способы и правила он выбирает те, которые, как ему кажется, помогут победить... но они же способны его и погубить.. что более вероятно..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
А Чёж Они, ХадыТеррорюгские , а Главно Как, Заселились в Санаторий, Который Принадлежит, Председателю Предвыборного Штаба Лукашенко?
Верховный Наставник (129411)

Верховный Наставник (117439)
Батька — тролль 80 уровня!😆
Верховный Наставник (105901)
Наверное, все были в будёновках и парашюты следом по земле волочились.