Женщины, почему вы идёте купаться в море в цепочках, серёжках, а потом плачите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (114108)
Каждый год наблюдаю картину у нас на озере:
Мужик в полном обмундировании с каким-то прибором, который примагничивает золото, ходит по озеру в болотных сапогах и ищет все эти побрякушки. Говорит, улов каждый год есть. И это озеро! И он еще не ныряет, а ходит там, где возможно ходить.
Что уж говорить о море! Если туда нырнуть с аквалангом- на квартиру хватит.