Как думаете....почему щас местные путриоты-одобристы хотят себя считать...думающими?....после всего одобренными ими антинародных и антиконституционных законов и страну превращающую в цифро-биометрический концлагерь....

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не просто думающими. Общался на Мыле, там это называют "быть осознанным", вкладывая в это понятие скорее противоположный настоящему смысл. А меня называли шизофреником, дебилом и даже ....ватником

У путиноидов всё в голове с ног на голову поставлено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117485)
Наставник (82138)
Ну думать о себе, что ты думающий, никто не может запретить. И что самый красивый, и что нормальный (понятие нормы ведь вообще относительное), и что нравственный. Может это такой механизм нарочно природой выдуман, чтобы меньше суицидов было.
Наставник (59074)
Это плывущие по течению тупицы. Из калибра душу за айфон отдам. Что с них взять с убогих? Что вообще предъявлять субстанции у которой прошивка в голове заработать и прожрать? Ждать от таких чего-то возвышенного смысла нет.
Думаю, что ты болен и несёшь бред!