У меня на солнце градусник показывает +55,дальше нет шкалы.У вас идут ливни.Где справедливость?

не мог бы бог немного воды вылить на Одессу?
https://qna.center/storage/photos/multik/596161.gif

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
справедливость только в публичном доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145764)
Оплатить бы доставочку неплохо бы )
Верховный Наставник (156318)
Это справедливость.
Где справедливость? На Мыле. Именно там два долбанутых тролля убеждали меня, что в этом мире абсолютно всё справедливо. Так что за справедливостью - это к ним, они, похоже, её всю себе прибрали
Хранитель Истины (305182)
Справедливость в Одессе сгорела в Доме профсоюзов.
Справедливость. Вспомнил.
Верховный Наставник (231753)
Сравнил свою местечковую с нашей великой погодой от Лиссабона до Владивостока)