А если болельщик сам индеец то можно или нет? или например метис+

30 июля 2020
Клуб НХЛ «Чикаго Блэкхокс» запретил болельщикам приходить на домашние матчи в индейских головных уборах из перьев
Решение принято после переговоров с представителями коренных народов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (234035)
Правильно. Это тоже самое, что в Белой прийти в генеральской форме. Надо б еще тамагавки и луки запретить на матчах.. и чтобы с конями не пускали.