Если бы под вашими окнами ваши соседи решили устроить детям праздник и пригласить аниматоров на детский день рождения собрав всех детей с соседних домов вы вызвали бы полицию?(в дневное время)

Цитата из обсуждения в ФБ
Это конечно замечательно, детский праздник и время вроде подходящее, но тем не менее, на моё замечание, что так быть недолжно, люди хотят отдохнуть , а для подобных мероприятий есть специальные детские заведения, на меня набросились ЯжеМатери со своими ОнижеДети и стали доказывать, что двор общий и они имеют право, а кому мешают дети, цитирую "пусть идут жить в лес" ♀
Скажите, может я не права и просто занудствую, или у меня "эти дни", скорее всего нет детей и вообще я обиделась, что меня не позвали ... Это часто такая практика? С каких пор это стало нормой?Я просто в первый раз такой балаган вижу...
Интересно что в таких случаях должна делать полиция?
Мир полон идиоток
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425094)
Кажется,в этом есть какая-то зависть,далеко в подсознании...чел принял для себя определенный образ жизни,не отклоняется от него и любое такое внешнее..выбивает из колеи настроенной жизни....просто жить весело у него не получилось

Я нормально ко всему отношусь,в наших домах был ремонт,перфораторы начинались в 7 утра и я-таки научилась под них спать

Детский праздник-это прекрасно,были бы у людей больше денег-было бы другое помещение.....а так.....пусть веселятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Нет , конечно)) если бы это зарядили каждый день, то возможно мне бы это не понравилось)
у нас шумно почему то, и эти праздники мало что изменят. Провинция, окраина, я просыпаюсь каждое утро от грохота , ора и работы газонокосилок)) что мне праздник))
Сосед с первого этажа года два назад повадился на каждый государственный праздник, с 9:00 до 23:00 выставлять колонки на подоконник и со всей дури глушить окрестности.
Полицию не вызвал никто, хотя страдали три! дома. С тех пор голова у меня квадратная.
Просветленный (590161)
Окны закрою плотно .или из дома уйду .
Днём можно
Днем во дворе можно шуметь. До определенных пределов, конечно. Но детский праздник в эти пределы укладывается.