Российские частные военные компании - это что они Путину и правительству Расеи не подвластны? Могут делать шо хотят? Как думаете Бацька боевиков ваших сгноит на бульбяных плантациях в непроходимых палеских балотах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225777)
ну если гандо-ны по всей стране. на каждом углу, с экранов телевизоров, рекламируют. это о чём то говорит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64174)
зачем , продаст их , путину )
Верховный Наставник (146914)
не , продаст владельцам за денежку малю )
Вы, бульбаши, гниете тут на нашем российском сайте и свою гниль сюда приносите.
Хранитель Истины (259114)
это не последние засланцы, Батьке надо бдить.