А вот и подтверждение+

моего предыдущего вопроса. Нельзя обижать белорусских женщин хамским невниманием иначе загремишь на нары. Согласны?

Девушки, отдыхающие в минском санатории «Белорусочка», где прошло задержание россиян, ждали, что эти мужчины присоединятся к ним на танцах, пишут белорусские СМИ.
Мужчины заехали в санаторий в понедельник, их заселили в четвертый корпус, рассказала одна из отдыхающих порталу Tyt.by.

«Все они – в возрасте до 40 лет, спортивные. Вели себя тихо. Днем качались на площадке. Вчера дискотека была, и женщины очень ждали, что они придут потанцевать», – сказала собеседница.

При этом посещали ли они дискотеку, девушка не знает, но в пять утра она услышала мужские голоса через открытое окно.

«Выглянула – а там омоновцы стоят и разговаривают. Еще подумала, что, видимо, дискотека вчера хорошо прошла», – добавила она.

По ее словам, в санаторий приезжала машина Следственного комитета республики.

Другая отдыхающая также подтвердила, что в «Белорусочке» проживала группа мужчин. О них ей рассказали знакомые, одна из которых отдыхает в санатории, а другая – работает.

«Я ей говорю: ну класс, вы там хоть потусите! Но знакомая сказала, что мужчины какие-то странные: на танцы не ходят, не пьют, не дебоширят. И женщинами не интересуются», – сказала собеседница.

Телеканал «Беларусь 1» продемонстрировал в эфире видеозапись с задержанием россиян. Администрация санатория сообщила каналу, что приезжие якобы проявляли нехарактерное для российских туристов поведение, они были одеты в одежду стиля «милитари», не употребляли спиртного и держались обособленно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
«Я ей говорю: ну класс, вы там хоть потусите! Но знакомая сказала, что мужчины какие-то странные: на танцы не ходят, не пьют, не дебоширят. И женщинами не интересуются», – сказала собеседница.

Белорусские оторвы)) Такая буйная, зажигательная страна...))

Талпаёпы, всей альфа-кгбой несчастных чоповцев арестовали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
А мож у них вечеринка ЛГБТ была??

Ведь не даром Петров и Боширов смотрели шпили!!!
"-"
Наставник (63889)
кароч , если к вам ехать то , бухим ) иначе примут ))
белорусы...вы давайте, как то уделяйте время и внимание своим бабам то...а то ведь они от скуки ,еще чего доброго, и третью мировую замутят))))
Верховный Наставник (169734)
Девки обиделись, конечно, мужики то все на заработки разъехались.
Верховный Наставник (234501)
Не. У нас за такое не задерживают