Вы согласны, что никакой объективной критики по отношению к вам быть не может, ибо даже если вы не с

совершенство, то все равно покритиковать вас может возникнуть желание только у черного завистника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
Не..ну пусть попробуют..послушаю)))но затаю дикую месть...а нЕфиК)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Нет.Меня можно и покритиковать,только никто не решается почему-то)))
Просветленный (714543)
Ой, Эльза, как правильно написала! Это точно про меня!
Наставник (73842)
Абсолютно.
Критиковать меня имеют право 4 человека на планете Земля.
Да и то, очень нежно. Остальных, я своими несовершенствами не трогаю,
пусть и они меня тоже не трогают)
Мудрец (10126)
А судьи кто?)))
Совершенство - это Мери Поппинс. А мы такие как есть и это прекрасно
Наставник (35359)
да критикуют наверняка...только за глаза..ну флаг им в руки....
Даже у совершенства есть своя тень:) Так что пусть критикуют:)
объективная и конструктивная критика всегда на пользу