позавчера собрал два ведра огурцов..сегодня этих огурцов уже было три ведра..отдал два ведра добрым людям..а вам нельзя..у вас санкции и понос от белорусского...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97448)
Понос от халявы мы перенесём ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388397)
А креветок чем добываете..сачком или сетью?
Верховный Наставник (116907)
Ведра поноса, на этом сайте, видим только от вас бульбашей, да от хохлов.

Хранитель Истины (306753)
Так и быть, согласна принять, высылай!
Верховный Наставник (230624)
Нам можливо.
Просветленный (644476)
Я своё имею. Я тоже на земле работаю. На своей земле
Я б не отказалась... у нас в Питере как-то не айс в этом году. Ведрами огурцы не снимаю.
Что сниму еще и с собаками делю...