То есть эта сука отрицала ковид, заражала людей...а теперь посмеивается, о ком я?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213737)
да трындит...ну как мона пневмонией и бессимптомно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Сто пудово о нём..

Хранитель Истины (349753)
то, что у него бессимптомная форма, отнюдь не означаент, что те, кого он заразил, тоже перенесут их бессимптомно... или их родные...
реально днище днищное, понторез деревенский... я бы еще понял, если бы он пальцы не гнул демонстративно
Сука сидит в подвале и пздит..
Хранитель Истины (487970)
Ради борьбы за сладкий стульчик на всё готов!