С 1 сентября начнутся занятия в школах. Дети в масках будут учиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Да сказали по телеку так и руки мыть постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Тфу на тебя каркушу.
Просветленный (643082)
На Кубани да
Хранитель Истины (461468)
В Краснодарском крае до 21 декабря дети будут на дистанционном обучении. Там мамы, у которых больше одного школьника, уже воем воют... По 2 часа на каждого в день на приготовление уроков и задачи, смысл которых не всегда понимает даже учитель, это ппц! )
Верховный Наставник (144838)
у нас в Челябинске и в челяб обл вообще хотят детей опять на дистант отправить