Дамы,вам когда нибудь говорил мужчина,при условии того,что Ты не работала(ешь)+++

лентяйка,ты сидишь на моей шее,я тебя обеспечиваю?и т д
и где этот мужчина щас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115918)
Бывший муж. Когда сидела в отпуске по уходу за ребенком, но отпуск затянулся на пять лет- здоровье у сына было не очень.
Но мне такое говорить чревато- у меня был пассивный доход. Я бывшему сразу рот заткнула!
А вообще противно.... Занимаешься домом, разрываешься между детским садом, поликлиникой. Почему-то мужья думают, что это как в санатории. Что мы прямо балдеем анализы по утрам к 8 часам носит, за номерком в 7 утра вставать и пилить... особенно зимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я работала на 2 работах, меня пилили за неэкономность
Хранитель Истины (313525)
нее, если я хотела на какую нибудь работу пойти, а она ему не нравилась, он говорил - ты что, последний кусок хлеба доедаешь)) ообенно бесился. когда я сутки через трое работала .. с дядьками))
Хранитель Истины (309843)
нет конечно.... таких жмотов не выбираю))))