у нас осетриной, икрой, сохатинной губой, самогонкой чистой и морсом брусничным встречают дорогих гостей, а у вас чем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644205)
Шашлыками, чачей, вином, и "иди в сад - жри чо хошь" все именно это блюдо любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
я только красной икрой встречаю.... да вот сейчас привезла копченную радужную форель с юга... буду угощать на ДР)))))
Хранитель Истины (422618)
я прям к вам в гости захотела...)))))))