Находятся на РВ недоумки, которые призывает христиан обрезываться, а иные - оскопляться!!! В Писании ясно говорится, что это запрещено делать? Еже ли вру, то пусть сами и пример покажут, раз призывают других?

"Берегитесь обрезания." Флп. 3:2.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ваше обрезанное Б-жество даёт завет по отрезанию себе яиц:

"ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит"(Евангелие от Матфея гл 19)

Разумеется ты,как тупенький,малограмотный христианин Библию не читал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Лучше с тазом на башке ходи, а то не поймут в кого ты веруешь.Еврей и муслим бац на судах перец, Бог их сразу поизнает.А тебя как поизнать?По тазу на башке, сразу аидать блаженный Ляксей сподвинулся
Павел обрезал Тимофея, разбирайтесь там сами.