Не понимаю...ЗАЧЕМ нужны кухонные весы??? Чего там отмерять??? У вас они есть? Там вроде как ++

до грамма мерять можно. А зачем????? В Рецептах там всё в ложках и стаканах измеряется......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну как...варенье варить, весы - очень полезная на даче вещь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть. А варенье варить?
Просветленный (586801)
Дочка вчера суп - пюре делала веганский, так все взвешивала. И очень вкусный получился!
and
Верховный Наставник (211962)
...да-да, дадад! )) ну и намеряй мне ложками сахара на ведро вишни... )
А вот например пишут в рецепте: столовая ложка соли. А с верхом или нет - не говорят. Или стакан сахара, а какой стакан - хз.
Верховный Наставник (169685)
Для хлебопечки рецепты в граммах, так что есть весы.
Верховный Наставник (159595)
это я раньше на глазок сыпала... а щас на весы...
Верховный Наставник (181596)
Даже 2 штуки. А вот за ложки и стаканы, отрубил бы руки, по самый якорь. Ибо, даже у столовых ложек, несколько размеров. Причём есть плоские, а есть как третий размер у женщин. Для варенья, весы нужны только для определения количества ягод, да и то необязательно, потому что идёт один к одному, ну, особо боязливые, могут накинуть килограмм сахара сверху. А вот торты, пирожные, булки и прочее, там невозможно отмерить ложками и стаканами. К тому же, если в СССР, был действительно один стандарт - гранёный стакан, то сейчас, что не дебил, то у него своя стаканная мера.
Хранитель Истины (355551)
Для любопытства
Иначе как бы я узнала, сколько весит самая крупная в этом году головка чеснока?
Оказывается 139 грамм.. Вооот...