Что за нападки на украинцев за неплатеж, они в отличии от своего правительства честные люди...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14945)
А тень падает на весь народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно...
Верховный Наставник (149636)
Правительство Украины любит свой народ..
Что бы они без него кушали?...
Одними печеньками сыт не будешь...
Давайте,продолжайте кормить своих убийц..
Наставник (74476)
спакойно
порошенка все урегулирует щас
все для народа)))
Просветленный (837637)
Не платят те, кого в очередной и очередной раз выбирал народ Украины.
Это - внутренняя проблема, куда деньги пропали.

Может и не совсем в тему, но :
Если Вас вызовут в арбитражный суд или придут судебные пристава,
они не станут разбираться, что Вы, якобы, передавали деньги через
надёжного посредника. Просто придут и возьмут причитающееся.
Это даже не демотиватор а чистейшая правда.Так и происходит к сожалению.
Просветленный (622917)
Власть и имеется в виду..а не простые граждане...они - подневольные,задавленные и забитые. Им какую укажут в жировке сумму - ту и заплатят.. как и везде.