Алексия видела в упор. Приезжал освящать храм. Ох и цепкие глаза...но добрые все же. И говорил как ...в 1917 году царь говорил. Я тогда молодая-дурная была...глядя на Гундяева сегодня, поняла о чем Ридигер говорил нам, придурковатым...

Вы отличаете истино верующих от церковных чиновников?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Делитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что же он вам говорил?
Верховный Наставник (116642)
Интересно, интересно, как же говорил царь в 17-м году? А фото царя не сделали? Может селфи с царем? ))