задумалась. а тут у нас кого больше - славян, армян, или смешанных народностей? Ты лично генеалогическое древо свое знаешь? Подробный днк-тест имеешь на этот счет?

Вот Илюша Варламов говорит, что он по этому тесту - украинец.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А все разве не от евреев произошли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Казаки, украинцы, русские
Просветленный (722977)
Русские крестьяне и частично татары (у меня).
У меня в роду есть русские, украинцы, поляки, цыгане и хорваты..
Тест не делала, но предков на 4 поколения назад знаю...
Хранитель Истины (387089)
Генеалогическое древо - это все таки чуток из другой оперы....нет, я не переживаю по поводу своих предков... всё это фигня. То, что деление на народности и расы - выдумка, подтверждает появление полноценного потомства при скрещивании представителей любых рас и народностей Земли между собой...
На 50% знаю. Теста не имею. Но это все неважно.