Как избавить страну от лавочек у подъездов чтобы не ошивались всякие приматы и бабки сплетницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
Ну ты что!!!! Лавочки у подъездов наше всё! А сама станешь бабушкой? Куда ты будешь выходить из дома,если лавочку уберут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скоро сново самоизоляцию объявят, а под шумок остаток лавок уничтожат.
Верховный Наставник (107786)
Мы скидывались всем домом на такую лавочку. Но не пойму - а какой вред от тех бабок?