ТАСС: Ефремов отказался давать показания во время следствия. Как думаешь. Молчание ему поможет ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169873)
А какие показания он мог дать, если он вряд ли чего помнит. Они сейчас в суде версию выдвинут, что он вообще не был за рулем, и вообще Ефремова на место ДТП подкинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
поможет ему человечек какой нить, фамилии которого мы не знаем и по телевизору не видели, а он может все