На отдыхе вам нравится жить в основном здании отеля или в коттеджах? Как относитесь к деревянным++

коттеджам?

В своей последней поездке я жила в ЭКОкомплексе СДЛ, что значит - союз деловых людей. Весь комплекс выполнен из дерево смотрится все довольно мило и экологично

вот так выглядят коттеджи. Они все разные, с разным количеством номеров и с разным внутренним убранством. Рассказать подробнее могу, конечно, только о своем домике и о своем номере

Вот в таком тереме на втором этаже я жила. Терем рассчитан на 6 номеров по три на этаже. На втором этаже номера с балконом.
На фотках видно, что рядом с коттеджами есть беседки, в которых имеются мангалы, пользуйся сколько хочешь
Дополнен 3 года назад

На территории есть банька, которую можно заказать за отдельную плату
Дополнен 3 года назад
СДЛ стоит на берегу озера Сиг

Дополнен 3 года назад

С пляжем там не очень, заходить в воду в основном надо либо с больших камней. либо вот с такого понтона
Дополнен 3 года назад

На территории комплекса есть собственный храм
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302770)
Да мне без разницы где)) лишь бы удобства были отдельными))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169256)
И там, и там.
Верховный Наставник (115920)
Я люблю жить в бунагало) Как будто это мой дом)
Верховный Наставник (125709)
всегда предпочитаю отдельно стоящие строения
там обычно уютнее
Хранитель Истины (390777)
Какие красивые домики.
Люблю деревянные терема.
Не знаю, уютно ли в них жить, но чисто внешне они мне о-о-очень нравятся.