Про подарки начальнику...(навеяло) Прикольная ситуация++

А вы ни разу не представляли себе такую ситуацию: Допустим есть некий отдел (как у Мышки в вопросе) и начальник этого отдела,который ложил на своих сотрудников большую пипиську..Раз в год начальник как царь принимает от сотрудников подарки,приурочив их к своему и ДР..И вот однажды на свой следующий ДР к нему подходят сотрудники с поздравлениями: Один вручает повестку в трудинспекцию,другой в прокуратуру,третий еще аналогичный подарок вручает))))))
И все хором: ПОЗДРАВЛЯЕМ! А то торты и букеты как то банально)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
Отличное поздравление!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это черный юмор.
Хранитель Истины (405699)
Гениально!