Знаток (255)

Грабитель на электросамокате вырвал сумку у пенсионерки в Петербурге,что скажешь?

О случившемся женщина заявила накануне вечером 27 июля. Старушка рассказала, что неизвестный на электросамокате ограбил ее у дома № 1 на улице Латышских стрелков. Злоумышленник на ходу вырвал у пенсионерки сумку, в которой были 1500 рублей, мобильный телефон и ключи от квартиры.https://yandex.ru/news/story/Grabitel_na_ehlektros...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169613)
90 е во всей красе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям, как в Италии...
есть хотел. Обнищание масс..