Знаток (254)

Вакцина от коронавируса станет доступна россиянам с 15 августа,что скажешь?

Разработанная центром имени Гамалеи российская вакцина будет зарегистрирована 10-12 августа и может стать доступна гражданам уже 15-го числа. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правительстве.https://yandex.ru/news/story/Vakcina_ot_koronaviru...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Мне, Не Надо! Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181780)
А россияне чО говорят?
Пусть они себе её в жо пу заливают
Предлагаю её испытать массово на тех, кто её сделал, разрешил, продаёт и инъекции делает. И дополнительно - на местных нуль-патриотах, которые опять скачут от восторга.
Верховный Наставник (169873)
А цену не сказали)))