Если вы вышли из дома в розовых брюках, белой футболке,

а на вас голубь какнул в пути , а вы не заметили сначала, размпзали в нескольких местах
что будете делать??

оно хоть отстирывается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
у меня была любимая рубашка из тонкого льна, розового цвета) как же я её любила, вот на меня серанула птица которая шелковицу ела, и всё, это лён, волокна моментально впитали натуральный краситель) я потом очень деликатоно пробовала, осталось светлое пятно .. и всё -всё )) не носила больше её))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
это к деньгам)
Хранитель Истины (288233)
Влажными салфетками вытирать, у нас голуби жруть шелковицу, а она не отстирывается, по крайней мере с первого раза.
Верховный Наставник (168798)
...то это вышла точно не я или я, но сильно приболела...на всю голову!
Или...влюбилась (ну мало ли случилось страшное) в парня - няшку!
Зная меня и мою нелюбовь к розовому, тут не о голубином Г думать надо.....а срочно лечить!

Трямушки!
Верховный Наставник (125720)
зайти в ближайший магаз и купить новую футболку
Наставник (68233)
отстирывается, мне один раз прям в капюшоном прилетело