Какой вариант лучше, смотрибельнее?

Друзья, помогите выбрать, какой портрет выложить в сетевую папку. Оба не приемлемо...
Сделал "на свою шею" два варианта, вот теперь мозг пухнет...мне оба нравятся по своему.
Если на компе, то можно открыть в новой вкладке на весь экран(это скрин)

Короче, переделал полностью цветной вариант, оставил близко к оригиналу.
Цвета вроде позволяют, не сильно убиты, потому, когда если можно сделать в цвете-буду делать в цвете... или по сюжету.

Спасибо не равнодушным)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (11148)

На заднем плане женщина внимание отвлекает. Я за цветной вариант
Или как-нибудь так попробовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169371)
По мне ч/б
Хранитель Истины (370801)
мне обе не нравятся.... чёрно-белая здесь по смысловому подтексту не катит... а на цветной не лучший вариант обработки наложен... она пластмассовая стала....
Думаю ч/б, приглушает задний фон и тётя позади не так внимание привлекает.
Утра!)
цвет рулит ..очень качественное стилизованное фото
ч/б - не в тему
Хранитель Истины (451035)
согласен с совмещением двух решений, то только девушку сделать ЧБ, а остальное вокруг в цвете.
так будет и по смыслу очевиднее и по эффекту сильнее.
Мудрец (13510)
Цветное.
Естественное... милое...
А ч\б - спящая девушка