Гроссмейстер (7855)

Можете в одном, двух словах выразить то, что Вы поняли о жизни (воопче)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380581)
Поняла, что ничего не поняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Она одна и она только моя)
Живу как хочу.
Наставник (27089)
Ох и дурят, нашего брата..((
Просветленный (586801)
А одни можно?
Эххх...(((
Наставник (49862)
"Занимайся только своим не лезь в чужое, и главное учись отличать свое от не своего". Эту мудрость выстраданную десятилетиями, я передам своим потомкам, для того чтобы никто не смог использовать их в своих корыстных интересах.
Советник (3717)
как корабль назовешь, так он и поплывет)) Доброго дня Виктория))
Верховный Наставник (164086)
воопче ничё не поняла. всё методом--в кайф, не в кайф.
Верховный Наставник (100775)
не верь не бойся не проси..

привет ..Ё
Суета!-одним словом!
Смысла в жизни нет.. Просто рождаем себе подобных и умираем..
Закон-"Отрицания Отрицания"
***
Всё, что в Этой Жизни случается-с кем-то и когда-то Уже Было!
***
Приветствую! Вика!
Хранитель Истины (371004)
что соль жизни далеко не сахар однако
Верховный Наставник (191141)
Хрень полная.