У вас есть подозрительные накопления?

«Интерфакс»: подозрительные накопления будут изымать только у госслужащих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33786)
Пронесло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Есть...блин...
Запор уже третий день...
Верховный Наставник (156327)
В стары годы это называлось конфискация незаконно нажитого имущества.
Верховный Наставник (110779)
Подозрительные у меня самого? Для меня? Нет, я не делю их так, и вообще, если бы были, как потом их отделить? Деньги не пахнут, если бы не Веспасиан, то бы тоже ввел налоги на туалеты.

Хранитель Истины (299838)
Конечно. Грязь под ногтями и сопли в носу.
Хранитель Истины (451035)
подозрительно много накопилось людей в ЧС, начинаю подозревать, что не бывает хороших людей.