Ну теперь Китаю точно некуда деваться? Уж Австралия знает толк в ядерных разоружениях...

США и Австралия призвали Китай принять участие в переговорах по ядерному разоружению с РФ.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9071649
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Уж Австралия знает толк в ядерных разоружениях.
Так там у каждого кенгуру по боеголовке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США неинтересны переговоры по разоружению без участия Китая, это естественно.
Китай никогда не разоружиться пока СШП в бомбах париться и мечтает об войне и разрушении!!!!!

Просветленный (644522)
Не говорите...