Помню, когда служил в армии замполит посадил нас в Ленинской комнате и+

прочёл лекцию о тлетворном влиянии религии на личный состав Вооружённых сил. Это было как раз на годовщину крещения Руси. Вопрос. Почему сейчас наоборот, например вчера в некоторых подразделениях появились батюшки и читали проповеди, которые противоположны по смыслу идеологии Главного политического управления Генштаба ВС СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348135)
может, потому что СССР почти 30 лет как нет?
да не, не может быть, чтобы так просто всё объяснялось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230027)
Монополия.
Хранитель Истины (301853)
Потому что вот такие генеральские сыночки с синдромом дауна и одержимые шизофренией пропесочивает мозги своей антинародной пропагандой вместе с попами.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B3...

Это они развалили СССР, а теперь хотят совок2, но чтобы вместо КПСС была РПЦ МП. сатанизм в чистом виде практически..фашизм по своей сути. Ничего нового они не придумали.