.
Верховный Наставник (111969)

Как вы реагируете, когда ваши соседи бросают окурки с окна?

У некоторых с открытых балконов и лоджий еще белье слетает... Такие вот :как метр в ширь: женские трусы весят на деревьях....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы живём в своём доме, но у нас (курим и муж и я) никто и никогда не бросит окурок мимо пепельницы, а если вдруг такое случится, то надо убрать после себя, негласный закон, установленный мужем кстати , он педантичный человек, и очень не любит свинство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ловлю, докуриваю...
И донашиваю...
Хранитель Истины (355551)
Я как-то рассказывала, что соседка сверху кидала кашу, хлеб и прочие объедки в мои балконные горшки с карликовыми розами.
Собрала кашу однажды и принесла ей на коврик под дверь. Бомбёжка прекратилась.
Верховный Наставник (115398)
Да белье то ладно,а окурок опасно, может попасть в открытое окно или на чужой балкон порывам ветра, и пожар устроить.
Хранитель Истины (259114)
ну трусы на любителя, а вот окурки опасная штука
Просветленный (509683)
Плохо - культура поведения просто пропала
ДОброе утро