Вы моете посуду, убираете в доме и стираете в хозяйственных/резиновых перчатках или голыми руками?)) Как Ваша кожа реагирует на различные моющие средства и порошок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181563)
Для посуды, если руками, Фэйри, она не активная, на основе концентрата апельсинов, для белья, если руками, то хозяйственное мыло, если машиной, то все равно, полы тоже без перчаток. Кожа, если интересно, могу сфотографировать... ))))))) нормальная кожа. Она у меня. как у бегемота толстая. бедные комары, прокусить не могут, елозят, елозят, у меня потом в этих местах шишки огромные. )))))))) И очень чувствительная кожа. Если где-то волос застрял в одежде, так у меня потом в том месте, вся кожа красная. ))))))

Ночки Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Стирает машинка, а все остальное голыми руками. Кроме, конечно, мест общего пользования, живу в коммуналке. Там в перчатках))))
Хранитель Истины (274100)
Да. Научилась все делать в перчатках. У меня аллергия на некоторые химические составы, как выяснилось. Привет!)))
Хранитель Истины (487890)
Не приемлю резину на руках!
Кожа не становится суше,чем есть...
Верховный Наставник (213069)
после хлорки и санокса все вирусы убились !
Хранитель Истины (371004)
голыми руками все нормально пока