Если мужчина тебе скажет: "Милая, выходи за меня замуж! Так надоело самому себе спину чесать, просто ужас какой-то!")) Ты ответишь ему "ДА"?)) Как ты считаешь, какие причины своего решения мужчина должен озвучить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)

А чем не причина ?
Он же меня не стирать, убирать и готовить зовёт. )))
Некоторые мужчины намного хитрее поступают : говорят, что любят, что жить не могут, а сами просто устали всухомятку питаться. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Я такому претенденту что-нибудь поострее сказала б!
Верховный Наставник (101268)
Надо бы в квартиру женский организм
Надоели голод, грязь и онанизм....