Мужчина, представь ситуацию. Ты любишь женщину. Она любит тебя. Всё у вас хорошо. Но неожиданно в какой-нибудь подсобке тебя подлавливает очаровательная девушка и намекает на интим. Лезет настырно к тебе. Что будешь делать?))

Наплюешь на верность. Решишь, что такой шанс нельзя упускать. Воспользуешься ситуацией и получишь заряд позитивных эмоций.
Или будешь останавливать пылкую красавицу?)) А вдруг она не захочет тормозить, что тогда?)) Убежишь? Закричишь: "Помогите, насилуют!", отпихнёшь её подальше или вмажешь в качестве самообороны?)))
Опиши свой алгоритм действий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723121)
1) Объясню, что она не в моем вкусе.
2) Объясню, что женат.
3) Если эти два довода не сработают, то значит она пьяная дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В таких ситуациях верхний ум не работает.
Потерпевший...
Наставник (56485)
В ы и б у!(Пусть грубый ответ-но за то честно)