Интересно...А можно назвать порядком, когда ружья падают???))))

Увидела случайно новую трактовку на инцидент с ружьем при инаугурации....Можно с ЭТИМ согласиться??? Вы как думаете????)))

При входе Петра Порошенко на инавгурацию у солдата из караула упала винтовка. Президент, при котором падает оружие, это ПОРЯДОК!

https://www.facebook.com/iampatriotua
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Та у них вечно что то падает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь это не отразиться на котлеты по Киевски))))
Верховный Наставник (205532)
Вот Вы женщины каждый нюанс замечаете. А я бы не смог.
Знаток (445)
да ладно Вам, че Вы стебетесь с бедного пацана? тюркнула немного солнешке парня с кем не бывате.