Интересно, а что думае простой украинский * о всем происходящем на его земле,

у которого например нет интернета а только телек с украинскими программами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
он не может думать. Когда господь наказывает он отнимает мозги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422136)
у каждого второго - родственники в России, позвонить слабо?)
Хранитель Истины (284009)
Они думают, что...
Наставник (34693)
Интересно, а что думает простой российский кацап о всем происходящем на его земле, у которого например нет интернета а только телек с путинскими программами?
Гроссмейстер (8305)
он их не смотрит! Сидит и думает...скорей бы пришли наёмники из России...разбомбили бы мой дом...изнасиловали бы жену...да и детей тоже может прибьют, что б не орали...а то с тоски можно помереть...каждый день один на другой похож...
Наставник (90292)
Из того,что говорят мои друзья живущие на Украине можно сделать вывод,что их заипали и те и другие.Люди просто хотят,чтоб все прекратилось.Те кто,живет в Крыму говорят,слава Богу,что мы уже не Украина.
Мы тут тупые,слепые и глухие...и если думаем не так как россияне - автоматически становимся зомби..

УКРАИНО-РОССИЙСКИЙ ДИАЛОГ:
- Какая у вас в Украине погода?
- Сейчас, в 10 утра +18С, солнечно.
- Нет! У вас ветер и дождь! Я по телику своему вижу!
- Но у нас действительно ясная солнечная теплая погода.. .
- Нет, вам пендосы мозги промыли.... Нам лучше знать, что у вас дождь и холодно!
F5
Мудрец (13568)
из Кировоградской обл пишет "...нужно провести глобальную зачистку Украины от последователей бандеровцев"
из Днепра пишет другой "... Все козлы конченные !! Несчастная Украина ! Народ хороший , а дерьмо лезет в президенты !..."
из Донецка " ...дес9тками каждии день убивают и даже не показивают этого,а по тв говор9т мы террористи..."
из Красноармейска "...победили гитлера победим и путина!!! "
ну вот как-то так...
Верховный Наставник (163972)
он, как обычный чел хочет чтоб тепло, светло и мухи не кусали.
Гроссмейстер (6816)
Батя с родственником из Львова переписывается, так он замечает его эволюцию. Ещё полгода назад был обычным адекватным украинцем, теперь какие-то истерики про вездесущих агентов ФСБ и ГРУ, военную агрессию, что русских по телеку зомбируют, а интернет в России доступен единицам, стал Бандеру выгораживать, мол, не всё так однозначно, он в плену был и т.д.. Печально, в общем, во что там людей превращают.
Наставник (28938)
Если глаз обманывает тебя - выколи его, если телевизор начинает показывать новости - выкинь эту шайтан-коробку, путного все равно ничего не показывают. Одна пистешь и провокация...