Закупки «Роскосмоса» хотят засекретить. Это н5еобходимо для того, чтобы обогнать по технологиям Илона Маска и наконец пролететь на Марс ? Или у путина другой хитрый план ? ?+++

Возможно--технология № нового батута".
И никто не должен знать.........
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211904)
...дадад, надо секретить!... а то вдруг патриоцы узнают, что в строительстве МКС принимало участие 14 стран... и что около 75% затрат на содержание станции несут США... и что из 15 модулей - 5 российских, 7 американских, 1 европейский, 1 сдвоенный японский.
Причем американские модули более просторные, так как наши перевозят ж/д транспортом, а американцы возят свои конструкции самолетами.
Которых (самолётов приспособленных) в РФ нет и не ожидатся.
А "на Марс лететь" будут явно не в кабинке лифта, а в чём-то более просторном, собранном на орбите.
Походу, Россия просто не сможет вывести на орбиту подходящий конструктор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ну, кто знает задумки Путина? Никто из приземленных, тем более здесь, и никто не расскажет. У меня родственница в космической отрасли работает, я тоже ее спрашивал, что там у вас? Она говорит, что не знает и ей верю. Новые кадры приходят, это да. А что там дальше... Есть ли жизнь на Марсе, нет..., это неизвестно...
Верховный Наставник (116913)
Долго ли у Маска Дракоша будет оставаться прилипшим к МКС.)))