Святые отцы (батюшки) всегда говорят, что Господь за нами следит. Даже как то стыдно становится+

за свою мирскую жизнь. Есть ли в Небесной канцелярии служба, которая следит за святыми отцами "профессионально"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
А чем вы таким постоянно занимаетесь, что стыдно?
Знаток (324)
Да, без приколов если, то КГБ стоит над РПЦ.
Магистр (2260)
Бог не с неба следит, а Его Дух вокруг нас и Он просто все видит.. А то что вам стыдно, то это совесть в вас говорит вам что это грех...