Вот теперь модный подход, что дети родителям ничего не должны, но родители обязаны костьми лечь,

Что совсем не снимает с них обвинений в токсичности...
Вы согласны, что не помогать родителям- это норма? Не брать их к себе жить, когда они уже стакан воды налить не в силах? Не покупать им продукты и лекарства?
А куда их..в том числе и вас тогда девать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я считаю, что детей надо воспитать так, чтобы они не считали своей обязанностью ухаживать за престарелыми родителями, а делали это из чувства любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Меня в дом престарелых, где-то в цивилизованной стране. Не хочу чтобы дели разгребали всё это дерьмо.

Верховный Наставник (210240)
Если что я вообще не хочу быть никому в тягость!
Сдайте меня в дет дом!
Верховный Наставник (182281)
Да такому "модному" подходу стопяцоттыщ лет. Как воспитали, то и огребли.
Верховный Наставник (242318)
Разве совесть позволит бросить стариков?
Хранитель Истины (339808)
Ужасно .....и они ещё кричат Домострой долой Домострой!(
Понятие Семья у многих потеряно к сожалению.
Просветленный (714851)
Не согласна. Надо заботиться друг о друге, но не до фанатизма. конечно. Про родительский и про детский эгоизм мы все занем